ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ЕВРАЗИЙСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА!

Объявляется прием заявок для всех желающих пройти обучение по программам внутренней и внешней академической мобильности во втором семестре 2017-2018 учебного года.

Сроки подачи заявления:

• для обучения по внутренней академической мобильности – с 11 октября по 15 ноября;
  • для обучения по внешней академической мобильности – с 11 по 16 октября.

За подробной информацией можно обратиться к координатору по академической мобильности Сандыбаевой Айгуль Талгатовне.

Список вузов-партнеров размещен на сайте www.egi.kz  (вкладка «Сотрудничество» // «Академическая мобильность» // «Вузы-партнеры»).

Документы, предоставляемые для участия в программах по академической мобильности:

• заявление обучающегося;
  • копия удостоверения личности или паспорта;
  • согласие на обучение;
  • рекомендательное письмо;
  • транскрипт;
  • индивидуальный учебный план студента;
  • медицинская справка 086/у (снимок флюорографии) или 082/у (для выезжающих за рубеж);
  • сертификат об уровне владения иностранными языками (английский язык – IELTS, TOEFL; турецкий, испанский, немецкий и т.д. – сертификат о знании языка на уровне В2 и выше) при наличии (для выезжающих за рубеж);
  • согласие родителей в письменном виде;
  • фото 3х4 (3 шт).

Координатор по академической мобильности: Сандыбаева Айгуль Талгатовна
Адрес:
г.Астана, пр-т Жумабаева, 4, 2-этаж, возле кабинета декана
Тел:
8 (7172) 56-19-33; +7 (707) 8204656 (WhatsApp)
Е-mail:
akaleka@mail.ru