ЕАГИ не забывает о своих выпускниках!

image-07-09-16-18-06

Кафедра педагогики ЕАГИ поздравляет выпускников 2016 года с поступлением в магистратуру в ведущих вузах Казахстана и России, что является показателем высокого уровня их профессиональной подготовки!

Мы можем гордиться тем, что для наших выпускников открыты новые двери: выпускницу Карину Тимофееву ждет обучение в стенах Омского государственного педагогического университета по специальности «Педагогика и психология воспитания»; Алина Жангуразова поступила в магистратуру Омской гуманитарной академии по специальности «Психология и педагогика образования»; Айжан Мажит и Асем Тукбаева начинают обучение в магистратуре Карагандинского государственного университета им. Е.А. Букетова (по специальностям «Психология» и «Дефектология» соответственно); Жанар Акчабаеву и Азизу Айтбай зачислили в магистратуру университета «Туран» по специальности «Педагогика и психология».

Поздравляем их с этим важным этапом в жизни, желаем творческих успехов и новых свершений!