ЕАГИ отметил День учителя

4 октября 2019 года в Евразийском гуманитарном институте прошёл  традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя, которых перед началом концерта студенты торжественно встретили на красной дорожке.

Концерт открыл проректор института по социально-экономическим вопросам, кандидат педагогических наук, профессор С.С. Оспанов, поздравивший коллег с профессиональным праздником. С поздравительным словом также выступила проректор по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, профессор Я.Н. Оспанова, поблагодарив Комитет по делам молодежи за организованный концерт.

В честь преподавателей ЕАГИ звучали теплые и искренние поздравления от студентов. Педагогов порадовали своими творческими номерами домбровый ансамбль «Күмбірле», танцевальный ансамбль «Аяла», литературно-познавательный кружок «Поэзия, сен менімен егіз бе едің?», современная танцевальная студия и студия вокала, которые подарили всем незабываемый праздник.

Руководство института присоединяется к поздравлениям студентов, желает профессорско-преподавательскому составу крепкого здоровья, счастья и тепла в семьях, пусть ваша работа приносит радость и повод гордиться своими учениками!