ЕАГИ отметил День учителя

5 октября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К. Кусаинова прошло  праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню учителя.

Мероприятие открыл ректор  института,  профессор Исмаилов А.Д., сердечно поздравив коллег с праздником.

В честь  Дня учителя Исмаилов А.Д. наградил Арыстанову К. А.  серебряной медалью имени А. Байтурсынова Ассоциации вузов Республики Казахстан  и благодарственным письмом партии «Аманат» за вклад в воспитание и образование студенческой молодежи.   Благодарственные письма от партии  «Аманат» получили  еще 4 преподавателя  ЕАГИ, а именно: Кожахметова А. С., Давлетова  С. Е., Крушинская Е. В. и Сандыбаева А. Т..

В адрес преподавателей ЕАГИ прозвучали теплые и искренние слова  поздравлений от студентов. Педагогов также порадовали творческие номера   в виде музыкальных, танцевальных, поэтических выступлений, которые подарили всем незабываемый праздник.