ЕАГИ отметил Международный день переводчиков

Накануне Международного дня переводчика студенты и преподаватели кафедры иностранных языков ЕАГИ отпраздновали это событие, организовав творческий вечер, в программе которого были музыкальные номера и конкурсы.

Мероприятие посетили сотрудники компании «GalaTranslations» Аима Максуткызы и Зарина Балмагамбетова. Работодатели были впечатлены активностью студентов и отличным знанием английского, немецкого и китайского языков. Большим сюрпризом для зрителей стало выступление выпускника ЕАГИ 2015 года – Рустема Рахимжанова.

День переводчика – это традиционный праздник для кафедры иностранных языков, который стал прекрасной возможностью для преподавателей и студентов поделиться своим опытом и проявить творчество.