«Еаги – территория добра»: гуманитарная акция в поддержку Костанайской области

За последние несколько дней в нашей стране развернулось масштабное благотворительное движение в поддержку людей, пострадавших в лесном пожаре в Аулиекольском районе Костанайской области. Евразийский гуманитарный институт также оказался неравнодушным к беде соотечественников. Администрацией института и профессорско – преподавательским составом были перечислены денежные средства на благотворительный счет. Лидеры студенческого самоуправления ЕАГИ: волонтерский центр, Комитет по делам молодежи, Студенческий Парламент организовали благотворительную акцию среди сотрудников, преподавателей и студентов вуза. На собранные средства были приобретены электробытовые приборы, средства первой необходимости, постельные принадлежности и тд. При поддержке Молодежного крыла «Жастар Рухы» партии Amanat гуманитарная помощь была доставлена в Костанайскую область.