«ЕАГИ – территория здоровья»: турнир по теннису

18 апреля 2023 года Спортивным клубом ЕАГИ, фракцией спорта и здорового образа жизни Студенческого Парламента ЕАГИ, Комитетом по делам молодежи совместно с Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны был проведён турнир по теннису среди студентов Евразийского гуманитарного института им. А.К. Кусаинова.

Во время турнира студенты продемонстрировали высокий уровень индивидульного мастерства в теннисе.

По итогам турнира 1-е место занял Арыстанғали Бекжан (академическая группа ҚТ-22-01), 2 место – Макенов Данияр (академическая группа Т-22-01), 3 место – Нұрлатқызы Балнұр (академическая группа ШТ-22-01).

Победителям и призерам были вручены грамоты Евразийского гуманитарного института им. А.К.Кусаинова и ценные призы Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны.