Евразийский гуманитарный институт объявляет І этап внутривузовского конкурса на присуждение звания «Лучший преподаватель вуза»

Во внутривузовском конкурсе, который пройдет с 1 по 30 ноября 2020 г., имеют возможность участвовать преподаватели, состоящие в штате, а также имеющие непрерывный научно-педагогический стаж работы не менее 2 лет. Победители первого этапа получат право участия в республиканском конкурсе.

Для участия в конкурсе преподаватель Евразийского гуманитарного института представляет свои документы в соответствии с правилами:

• заявка участника конкурса на присвоение звания «Лучший преподаватель вуза»;
  • качественные и количественные показатели оценки работы кандидата «Лучший преподаватель вуза»;
  • годовой план-график работы. Экспертная группа по качественным и количественным показателям отбирает претендентов для участия во 2-ом этапе республиканского конкурса за звание «Лучший преподаватель вуза».