Городской семинар на тему: «Эффективный педагогический опыт: от теории к практике в условиях дошкольного воспитания и обучения»

4 мая 2023 г. в детском саду №3 «Куншуак» Сарыаркинского района г.Астаны  прошел городской семинар на тему: «Эффективный педагогический опыт: от теории к практике в условиях дошкольного воспитания и обучения». В семинаре, в ходе которого  состоялся обмен опытом по использованию различных методик в системе дошкольного обучения и воспитания, приняли участие заведующие и воспитатели 12 детских садов Сарыаркинского района. На семинаре с докладом  на тему: «Инновационные технологии дошкольного воспитания и обучения» выступила доцент кафедры педагогики Евразийского гуманитарного института имени А.К. Кусаинова И.А. Тобагабылова.