Гостевая лекция для студентов образовательной программы 6В01303 – «Педагогика и методика начального обучения»

15 февраля 2023 года на основании договора о сотрудничестве с Казахским национальным педагогическим университетом имени Абая и Евразийским гуманитарным институтом имени А.К.Кусаинова  в целях внедрения в практику материалов исследования по проекту «Виртуальная форсайт-лаборатория внедрения олимпийского образования в систему работы общеобразовательной школы» PhD  Дошибеков А.Б. и д.п.н., профессор Абсатова М.А. прочитали гостевые лекции для студентов образовательной программы 6В01303 – «Педагогика и методика начального обучения»  по  следующим темам: «Олимпийское образование» и «Управление образованием в инновационной цифровой среде».