Гостевая лекция для студентов образовательной программы «Финансы»

1 ноября 2021 года для студентов 1-4 курсов образовательной программы «Финансы» была проведена гостевая лекция на тему «Развитие экономики Казахстана в период пост – пандемии» с участием лекторов: директора TOO «BS INVEST» Кабышева Т. и ведущего специалиста TOO «BS INVEST»  Ерболатұлы Р. Участники мероприятия обсудили факторы, способствующие  восстановлению экономики Казахстана,  меры  для повышения устойчивости казахстанской экономики, а также возникающие риски и вызовы, такие как: рост бедности, усиление региональной конкуренции за привлечение инвестиций и более высокие риски нестабильности в финансовом секторе. Тема вызвала интерес у студентов, были заданы актуальные вопросы в рамках обсуждаемой проблемы.