Гостевая лекция «Управление финансовыми рисками организаций в условиях современного финансово-экономического кризиса»

В рамках празднования Дня национальной валюты  и проведения Недели кафедры экономических и математических дисциплин  15 ноября 2022 года для студентов образовательной программы «Финансы» была проведена гостевая лекция на тему: «Управление финансовыми рисками организаций в условиях современного финансово-экономического кризиса». Перед студентами выступил заместитель финансового директора ТОО «Property Management Group»  Акпаев А. Е.

В ходе лекции студентам рассказали о роли риск-менеджмента в формировании финансовой отчетности. Подробно остановились на управлении рисками проекта, уделив особое внимание  этапам управления проектными рисками.

Тема вызвала интерес у студентов, были заданы актуальные вопросы в рамках обсуждаемой проблемы.