Гостевые лекции в рамках академической мобильности по дисциплине «Педагогические инновации»

16 февраля 2024 года в рамках реализации академической мобильности профессорско-преподавательского состава и на основании Договора о сотрудничестве в области высшего образования между Евразийским гуманитарным институтом имени А.К.Кусаинова и Казахским национальным педагогическим университетом имени Абая начались гостевые лекции профессора КазНПУ им. Абая Жумабаевой Ә.Е.  по дисциплине «Педагогические инновации», модуль «Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов в условиях инновационного образования». Лекции организованы для студентов образовательной программы 6В01303 – Педагогика и методика начального обучения.