Грант на обучение в магистратуре и аспирантуре университета The University of Adelaide!

Дедлайн: 31 августа 2016 года

Университет The University of Adelaide  учредил международную стипендиальную программу с целью привлечь лучших студентов на проведение исследований в университет The University of Adelaide.

В стипендиальной программе участвуют все программы магистратуры и аспирантуры университета.

Грант включает:

• Оплату обучения;
  • Оплату проживания;
  • Медицинскую  страховку.

Требования к кандидатам:

Претендовать на получение гранта могут:

• студенты, которые не являются гражданами Австралии и Новой Зеландии;
  • студенты, которые окончили бакалавриат, или магистратуру на отлично. Стипендия присуждается на основе академической успеваемости и исследовательского потенциала кандидата. Участие в внеклассных занятиях не принимается во внимание.
  • студенты, которые не проводят в данный момент исследования на одной из программ магистратуры или аспирантуры университета The University of Adelaide;
  • кандидаты, которые отлично владеют английским языком;

Для получения гранта кандидатам необходимо подать заявку через онлайн систему до 31 августа /31 января для 1ого  семестра; 31 января/30 апреля для 2ого семестра.

Подробнее о программе на сайте организаторов.