Грант на проведение исследований в университете University College Cork!

cork

Дедлайн: 15 июля 2016 года

Университет University College Cork учредил грант на проведения исследований в честь доктораLauritzson для содействия исследований в области науки о пищевой промышленности.

Этот грант должен поддержать студентов и интегрировать их в академическую, социальную и культурную жизнь университета University College Cork.

Грант направлен на проведение исследования высоко уровня, междисциплинарного типа, под руководством научного руководителя, или команды, которая имеет большой опыт в этой сфере.

Грант может быть рассчитан на 2, или 4 года в зависимости от программы (магистратура, или аспирантура).

Студенты могут получить грант размером в 28,000€ в год, который включает:

• стипендию студентам размером в 16,000€ в год;
  • оплату обучения;
  • оплату лабораторных материалов и затрат, связанных с исследовательской деятельностью студента.

Грант начисляется на следующий год обучения студента в зависимости от его успеваемости.

Требования к кандидатам:

Претендовать на получение гранта могут студенты, которые поступили в магистратуру, или аспиранту университета University College Cork на одну из специальностей связанных с пищевой промышленностью.

Сперва кандидаты должны подать заявление на поступление на одну из программ магистратуры, или аспирантуры университета University College Cork.+

После этого студенты должны подать на рассмотрение заявку на получение гранта.

Подробнее о гранте на сайте организаторов.

Источник: neupusti.net