Группа ПП-19-01 на выставке изобразительного искусства

Снова группа ПП вместе. Уже прошел месяц нашей студенческой жизни. С каждым днем мы узнаем всё больше и больше. На первом плане у нас, конечно же, учёба, но мы не забываем отдыхать и проводить вместе время вне стен института.

1 октября мы, студенты и наш куратор, посетили выставку советского изобразительного искусства «Оттепель». В данной экспозиции представлено более 20 работ известных художников 50-х и 60-х годов, а также произведения, созданные ими в поздние периоды творчества. Мы остались в полном восторге от увиденного, ведь вся экспозиция была наполнена очень яркими красками. Затем мы все вместе обсуждали данную выставку, делились впечатлениями, говорили об искусстве. Этот день был шагом в историю нашего прошлого.