І РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ КАЗАХСТАНА»

26 ноября 2021 года   в Медицинском университете г. Семей состоялась I Республиканская предметная онлайн олимпиада для студентов по дисциплине «Современная история Казахстана», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан. В онлайн олимпиаде приняли участие студенты 1-2 курсов  всех образовательных программ высших учебных заведений Республики Казахстан.

Команда «Молодежь независимой страны» образовательной программы «История» Евразийского гуманитарного института (академическая группа Т-21-01) в составе Берикова Алиби, Рахимжановой Лауры, Султановой Сабины под руководством Шокатовой А.К. заняла ІІІ место. Все студенты, участвовавшие в олимпиаде, были награждены Дипломом участника.