I заседание Совета студентов при Министре науки и высшего образования РК

15-16 ноября 2022 года  комитетом высшего и послевузовского образования было проведено I заседание Совета студентов при Министре науки и высшего образования РК под председательством Министра Нурбек Саясат в г. Туркестан, в который вошли более 80 лидеров студенческого самоуправления высших учебных заведений республики.  Евразийский гуманитарный институт на мероприятии представляла  председатель КДМ  А.Абильдина.

В ходе заседания участники поделились своим видением дальнейшего развития студенческого самоуправления, различных проектов, таких как «100 лидеров», создания рейтинга КДМ и студенческого самоуправления вузов страны, создания национального Союза студентов  и т.д.

Также в дни проведения заседания Совета был организован тренинг «Топ навыки современного лидера» и экскурсии по городу Туркестан.