ІІ Международный молодежный форум «Учитель. Радость вести за собой».

29 марта 2024 года на базе школы-гимназии  №26 города Астана прошел  ІІ Международный молодежный форум «Учитель. Радость вести за собой».

Целью форума был обмен практическим опытом целевого сопровождения обучающихся профильного педагогического направления. Участниками международного форума стали преподаватели вузов, психологи, руководители и учителя школ Казахстана и ближнего зарубежья.  Форум прошел в формате интерактивных педагогических площадок для учащихся и педагогов, интерактивных мастер-классов с командным участием приглашенных школьников. Активное участие в форуме приняли  и представители Евразийского гуманитарного института им.А. Кусаинова: к.п.н., доцент, декан Кемайкина Т.Н., д.пси.н., профессор кафедры педагогики Изакова А.Т. и  м.с.н., доцент кафедры педагогики Турманова Ж.Е..