III Международная интернет-олимпиада по английскому языку (IIOE – 2024)

11 апреля 2024 года студенты  1- 2 курсов образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академические группы ИЯ-23-01,  ШТ-22-01, ШТ-22-02) приняли участие в III Международной интернет-олимпиаде по английскому языку (IIOE – 2024) среди студентов языковых и неязыковых специальностей высших учебных заведений Туркменистана и зарубежья. Олимпиада была организована Туркменским национальным институтом мировых языков имени Довлетмаммеда Азади.

Олимпиада прошла в форме тестирования на официальном сайте Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммеда Азади  www.datmddi.edu.tm.

По итогам Олимпиады Бурумбаева Фарида (академическая группа ШТ-22-01), Юсупов Алемхан (академическая группа ИЯ-23-01) заняли  1 место, Омар Гульназ (академическая группа ИЯ-23-01) –  2 место. Научный руководитель: старший преподаватель Сарсенова А.М.