Информационная работа среди студентов ЕАГИ по профилактике наркомании

Среди студентов ЕАГИ продолжается  информационная работа по профилактике наркомании. Студентам были представлены информационные материалы о вреде наркотиков, а также интервью журналиста А.Величко с начальником отдела управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Нур-Султана подполковником Сергеем Сергеевичем Ильиных на тему: «Снизить «скорость»: как в столице борются с наркодилерами».

Напоминаем, что если вам стали известны факты хранения, сбыта наркотических и психоактивных веществ, а также лица, к ним причастные, вы можете сообщить на анонимные телефоны доверия управления по противодействию наркопреступности департамента полиции г. Нур-Султана.

В дневное время: 71-63-93; круглосуточно 32-22-22 или 102.
Анонимность и конфиденциальность гарантированы.
Только вместе мы можем создать будущее Казахстана  без наркотиков.

Ссылки на информационные материалы:

Снизить “скорость”: как в столице борются с наркодилерами – Караван | Караван