Информационно-разъяснительная встреча по теме: «Предупреждение распространения среди студенческой молодежи идей политического, религиозного и национального экстремизма»

11 октября 2022 года для обучающихся Евразийского гуманитарного института была организована информационно-разъяснительная встреча на тему: «Предупреждение распространения среди студенческой молодежи идей политического, религиозного и национального экстремизма». Перед студентами выступили: старший оперуполномоченный Управления
противодействия экстремизму Департамента Полиции г. Астана, майор полиции Амир Маратович Маратов и теолог Центра изучения религии Олег Витальевич Синяков.

Студенты приняли активное участие в обсуждении видео материалов, показанных в ходе встречи, задали интересующие их вопросы, получив исчерпывающую информацию.