Информационно-разъяснительная встреча с представителем Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан

6 декабря 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А.К. Кусаинова состоялась информационно – разъяснительная встреча старшего советника юстиции Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан Сейткасимовой И.Н. на тему «О фундаментальных нравственных ценностях современного общества», «Причины и последствия совершения уголовных правонарушений среди несовершеннолетних и их предупреждение». С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор  Оспанова Я.Н. Встреча вызвала живой интерес у студентов, которые задали интересующие их вопросы и получили в ответ всю необходимую информацию.