Интеллектуальная игра «Флаг независимости – в руках образованного поколения»

14 декабря 2021 года на кафедре юридических дисциплин в преддверии празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан среди студентов специальности «Юриспруденция» прошла интеллектуальная игра на тему «Флаг независимости – в руках образованного поколения».

Организатор интеллектуальной игры, старший преподаватель кафедры, м.ю.н. Тортаева А.Э. обеспечила проведение игры содержательно и интересно. В игре приняли участие команды «Тәуелсіздік тарландары» (группа ЮК-20-01), «Фемида» (группа ЮК-21-01), «Азат» (группа ЮК-21-02), которые подробно ответили на вопросы всех этапов.

Жюри, оценивающее игру и подсчитывающее количество баллов, возглавляли заведующий кафедрой, к.ю.н., профессор К.З. Идрисов, к.ю.н., доцент Ж.Н. Альмуханбетов, м.ю.н., старший преподаватель А.О. Ибраева.

По итогам интеллектуальной игры команда ЮК-20-01 «Тәуелсіздік тарландары» одержала победу. Второе место заняла команда» Азат «(ЮК-21-02), третье место заняла команда «Фемида» (ЮК-21-01).