Интеллектуальная игра «Молодежь против коррупции»

24 – 25 ноября 2022 года комитетом по делам молодежи, Студенческим Парламентом и студенческим антикоррупционным клубом «Саналы Ұрпақ» Евразийского гуманитарного института совместно с Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по г.Астане и Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны была проведена интеллектуальная игра «Молодежь против коррупции» среди студентов ЕАГИ. По итогам интеллектуальной игры места распределились следующим образом:

В казахской лиге:

1 место – команда «Адлет» (ОП «Иностранный язык: два иностранных языка»);
2 место – команда «Сұнқар» (ОП «Юриспруденция»).

В русской лиге:

1 место – команда «Победа» (ОП «Юриспруденция»);
2 место – команда «Елтанба» (Комитет по делам молодежи).

Всем победителям и призерам, а также организаторам  интеллектуальной игры – председателю КДМ, Президенту Студенческого Парламента Абильдиной Айгерим (академическая группа ЮК-19-01) и председателю студенческого антикоррупционного клуба «Саналы Ұрпақ» Салимжуарову Гани (академическая группа ЮР-20-01) были вручены грамоты, благодарственные письма Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по г.Астане и призы Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны.

Желаем дальнейших побед!