Интеллектуальная игра в «Esil» университете

6 ноября 2023 года студенты 3 курса образовательной программы  «Финансы» (руководитель: магистр Кожахметова А.Г.)  приняли участие в интеллектуальной игре «Финансист XXI», посвященной  30-летию Национальной валюты тенге, в университете «Esil». В игре участвовали команды из   Казахского агротехнического исследовательского  университета им.С.Сейфуллина, Евразийского национального университета им.Л.Н.Гумилева,  университета Esil  и команда «Миллионеры ЕАГИ» Евразийского гуманитарного института им. А.К.Кусаинова. По итогам игры первое место заняла команда «Аграрвард» Казахского агротехнического исследовательского  университета им.С.Сейфуллина, второе место  – наша команда  Евразийского гуманитарного института им. А.К.Кусаинова, третье место   – команда  «Финансовые виртуозы» Евразийского национального университета им.Л.Н.Гумилева,  четвертое место – команда «Адреналин» (университет «Esil»). Поздравляем  студентов образовательной программы  «Финансы» за занятое призовое место и желаем новых побед!