Интерактивный урок для учащихся школы-гимназии №32

22 февраля 2022 года в рамках производственной практики студент 4 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ИЯ-18-02) Есенгелдиева А. Б. провела  интерактивный урок для учащихся 9 А класса школы – гимназии №32.

Тема урока: «Music and Film». Целью урока было развитие навыков говорения по данной теме, а также  мотивирование учеников в изучении английского языка. Занятие прошло живо и интересно, с использованием  разнообразных приемов активизации учебной деятельности учащихся.

На уроке присутствовали учителя английского языка школы-гимназии №32 Ахметвалиева Т. Р., Черненко О. Ю. и руководитель производственной практики м.п.н., доцент кафедры иностранных языков Евразийского гуманитарного института Ильясова А.У.