Итоги конкурса эссе на тему «Мой будущий профессиональный вклад в развитие Казахстана», посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан

С 22 по 30 ноября 2021 года в Евразийском гуманитарном институте прошёл конкурс эссе на тему «Мой будущий профессиональный вклад в развитие Казахстана», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан. В данном конкурсе приняли активное участие студенты первого курса образовательной программы «Юриспруденция».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место –  Атығай Сания, студентка группы ЮК-21-01, которая была награждена, как победитель конкурса, на торжественном собрании коллектива вуза, посвященном празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан и Дня Независимости Республики Казахстан.

Призерами конкурса также стали:

• 2 место – студентка группы ЮК-21-01 Зайкенова Зарема;
  • 2 место – студентка группы ЮК-21-02 Ауезханова Айжан;
  • 3 место – студентка группы ЮК-21-02 Жаппасбаева Алуа;
  • 3 место – студент группы ЮР-21-01 Искендіров Ильяс.

Участники конкурса, занявшие 2 – 3 места, получили поздравления и дипломы от заведующего кафедрой, к.ю.н., профессора К.З.Идрисова.