Итоги конкурса видеороликов «Любимый образ из кино»

19 сентября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте им. А.К. Кусаинова состоялась церемония подведения итогов конкурса видеороликов на тему: «Любимый образ из кино», организованного фракцией «Информация» Студенческого Парламента ЕАГИ совместно с Управлением по борьбе с наркопреступностью Департамента полиции г. Астана. Целью проведения конкурса явилось определение лучших студенческих видео – работ в сфере современного творчества и культуры, а также поддержка и развитие у студентов художественных навыков.

Победителями конкурса видеороликов «Любимый образ из кино» признаны следующие участники:

1 место – Бабанская Алина, студент образовательной программы «Педагогика и психология» (академическая группа ППТ-23-01);

2 место – Рамазан Айдана, студент образовательной программы «Переводческое дело» (академическая группа ПДТ-22-01);
3 место – Амангельдиева Диана, студент образовательной программы «Юриспруденция» (академическая группа ЮР-20-01).

Победителями конкурса в номинациях стали:

– «Лучший положительный герой» –  Бейсен Сапар, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ШТ-22-01);

– «Самый креативный видеоролик» – Маратова Асия, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ШТ-22-01).

Старшим оперуполномоченным управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны майором полиции Кибаткызы Алией победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.