Итоги конкурса видеороликов «Преступление и наказание»

11 апреля 2023 года в Евразийском гуманитарном институте им. А.К.Кусаинова состоялась церемония подведения итогов конкурса видеороликов на тему: «Преступление и наказание», организованного Студенческим Парламентом ЕАГИ  совместно с Управлением по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны с 5 по 10 апреля т.г. Целью проведения конкурса явилось определение лучших студенческих видео – работ в сфере пропаганды ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, поддержка творческих инициатив к поиску идей по профилактике наркопреступлений.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – команда образовательной программы «Юриспруденция» – «Фемида»;2 место –  команда образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» – «Самұрық».

Победителям и призерам были вручены грамоты Евразийского гуманитарного института им. А.К.Кусаинова и ценные призы Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции г. Астаны.