Итоги конкурса видеороликов «Спорт в жизни человека»

21 ноября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте им. А.К. Кусаинова состоялась  встреча студенческой молодежи с заслуженным мастером спорта Республики Казахстан, заслуженным деятелем Казахстана,  серебряным призёром Олимпийских игр 1996 и 2000 годов и Чемпионом мира по боксу Жумадиловым Булатом Нуретдиновичем. В ходе мероприятия прошла церемония подведения итогов конкурса видеороликов на тему: «Спорт в жизни человека», организованного кафедрой казахского языка и литературы совместно с Управлением по борьбе с наркопреступностью Департамента полиции г. Астана.

Победителями конкурса видеороликов «Спорт в жизни человека» признаны следующие участники:

1 место – Канатова Динара, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ШТ-23-01);

2 место – Болатов Алмас, студент образовательной программы «Казахский язык и литература» (академическая группа КТ-23-01);

3 место – Кенес Мерей, студент образовательной программы «Переводческое дело» (академическая группа АI-23-01).

Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки от Управления по борьбе с наркопреступностью Департамента полиции г. Астана.