Итоговая конференция по производственной практике образовательной программы специальности «Педагогика и психология»

20 апреля 2017 года была проведена конференция по итогам производственной практики образовательной программы специальности «Педагогика и психология». На конференции присутствовали работодатели – Садвакасова С.С. – зам. директора школы-гимназии №22, г. Астана и Алтынбаева Г.Б. – педагог-психолог средней школы №8, г. Астана.

Студенты Сборщикова А., Керимбаева М., Семенова П., Габбас А.,Төсбай Н., Тәліп З., Қыздарбекова А., Наматулла А., Қазбек А., Орысбай М., Мұхамбетәлі Ұ., Пшманова А. получили благодарственные письма с мест прохождения практики.

Общественный фонд «Балам-ай» направил благодарственной письмо в адрес руководителя практики к.п.н., доцента Кемайкиной Т.Н.