Кафедра иностранных языков провела Зимнюю школу

Кафедра иностранных языков Евразийского гуманитарного института имени А.К. Кусаинова с 23 по 27 января 2023года  провела Зимнюю школу на тему: «Формирование коммуникативной компетенции при обучении иностранному языку с использованием инновационных технологий».

Лекторами  в Зимней школе выступили: к.п.н., доцент, заведующая кафедрой  иностранных языков ЕАГИ имени А.К. Кусаинова Волкова Л.В.; д.п.н., профессор Казахского Аграрно-технического  университета им. С. Сейфуллина Галиев Т.Т.; доктор PhD, доцент кафедры иностранных языков ЕАГИ им. А.К. Кусаинова Оспанова Ж.Т.; MA in TESOL North Eastern Illinois University, Chicago IL August Garnsey (USA); к.ф.н., учитель английского языка авторской экспериментальной школы ( г. Омск, Россия) Матиенко О.П.; Associated Professor Dr. Kursat Cesur (Turkey); PhD, Associated Professor of Nazarbayev University  Tajik Mir Afzal (Pakistan); к.п.н., доцент кафедры иностранных языков филологического факультета ЕНУ им. Л.Н. Гумилева Тусупбекова М.Ж.

Участниками Зимней школы стали преподаватели школ республики, преподаватели высших учебных заведений, магистранты, докторанты и студенты бакалавриата.