Конференция по итогам производственной практики студентов  кафедры педагогики

8 апреля 2022 года на кафедре педагогики проведена итоговая конференция по производственной практике, в которой приняли участие студенты следующих образовательных программ:  5В010100 – «Дошкольное обучение и воспитание», 5В010200 – «Педагогика и методика начального обучения», 5В010300 – «Педагогика и психология», 5В011400 – «История».

На конференции студенты указанных образовательных программ (Ибрагим А., Абдыхалык Г., Абиш А., Бердалы У., Карсыбек А., Кумысбекова А., Оспан А., Аширбек Т., Карибекова Н., Тынысбек М., Сугурчинов М., Сейсеке А., Шамшикенова А., Арманұлы Е.,  Мамлеева А., Плюхина Г. и др.) поделились своим опытом, полученном в ходе  практики, отметили, что не ошиблись в выборе профессии, подчеркнули, что смогли успешно применить свои теоретические знания на практике.