Конференция по итогам производственной практики

Вот и закончилась производственная практика у будущих выпускников института!

В институте стало доброй традицией завершать производственную практику большой конференцией. И этот год не стал исключением: обмен мнениями, идеями СОСТОЯЛСЯ. Правда в несколько необычном, современном формате с видеотрансляцией и визуальными презентациями отчетов практики.

Четыре дня, с 18 по 24 апреля, студенты всех образовательных программ делились своими открытиями, первыми профессиональными удачами и первыми небольшими поражениями.

Студенты кафедры педагогики провели занятия, посвященные 175-летию со дня рождения великого казахского поэта, мыслителя и композитора Абая Кунанбаева. Практиканты приняли активное участие в организации дистанционного обучения в школах.

Будущие юристы выбрали в качестве баз практики судебные, правоохранительные и иные правоприменительные органы. Выбор осуществлялся в соответствии со спецификой тем дипломных работ.

Финансисты приобрели практические навыки в рассмотрении финансовой деятельности банков, предприятий. Изучили различные внутренние программы организаций. Провели анализ деятельности предприятий.

Педагоги-психологи  пришли к главному выводу,  что могут работать в любой сфере, будь то образование (детский сад, школа, колледж), спортивный клуб или Национальная компания. Везде они нужны, везде они востребованы!

А мы пожелаем нашим выпускникам 2020 успешно сдать ГАК и работать по выбранной специальности.