Конференция по направлению студентов кафедры педагогики на практику

8 декабря 2021 года была организована конференция по ходу практики со студентами образовательных программ очного обучения и очного отделения с применением дистанционных образовательных технологий кафедры педагогики. В работе конференции приняли участие координатор карьеры и профессиональной практики ЕАГИ Оспанова А.Т. и профессорско-преподавательский состав кафедры.

Координатор профессиональной практики по кафедре Болатбекова Н.Ж. провела разъяснительную работу и информирование студентов по вопросам графика прохождения практики, программы практики, предстоящих задач перед студентами, требований к отчетной документации и др. Студенты получили полную информацию по интересующим их вопросам о ходе практики.