Конкурс эссе на английском языке «WriteSmart»

С 10 октября по 18 декабря 2023 года преподавателями кафедры английской филологии Института иностранных языков Московского городского университета (Россия)  был организован и проведен творческий конкурс эссе на английском языке «WriteSmart». В качестве конкурсного задания участникам было предложено написать эссе на тему: «My Teacher, My Mentor».

В конкурсе приняли участие 145 студентов, представлявших вузы России, Казахстана и Беларуси. Студенты Евразийского гуманитарного института имени А.К.Кусаинова Кенжаева Мафтуна (2 курс, образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка») и Ракитин Алексей (1 курс, образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка») стали победителями конкурса (научный руководитель: м.п.н, старший преподаватель Сарсенова А.М).

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в учебе !