Конкурс видеороликов «Парасатты қоғам»

25 декабря 2020 года в конкурсе видеороликов «Парасатты қоғам», организованном Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по городу Нур-Султан в целях формирования антикоррупционной культуры и продвижения ценностей добропорядочности в обществе, студентка 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» Евразийского гуманитарного института Мухамедьянова Асемай Кайратовна приняла участие с видеороликом «Формирование и развитие принципов добропорядочности как основы противодействия коррупции», став призером 2 места.

За активное участие студенты образовательной программы 5В030100 – «Юриспруденция» Шуханов Р.С., Калкенова А.У., Бегимтаева А.К. были награждены Благодарственными письмами.

Научный руководитель: старший преподаватель кафедры юридических дисциплин, м.ю.н. Канафина Г.А.