Круглый стол «Ұлттық тарихтың тарланы»

21 февраля 2020 года в центральной городской библиотеке им. М.Ауэзова в рамках «Рухани жаңғыру» был проведен круглый стол, посвященный 105-летию со дня рождения историка, ученого Е. Бекмаханова. В мероприятии приняли участие студенты 2 курса специальности «История» Евразийского гуманитарного института и старший преподаватель Еслямова А.З.

В библиотеке организовали специальную книжную выставку, посвященную Е. Бекмаханову. В работе круглого стола принял участие профессор Евразийского национального университета имени Л.Н.Гумилева Максат Алпысбесович, который выступил с докладом о жизни и творчестве Бекмаханова.

За активное участие в проведении круглого стола руководство библиотеки вручило Благодарственное письмо студентам и старшему преподавателю Еслямовой А.З.