Круглый стол на тему: «О добре, по-доброму, для добра»

11 марта 2020 года кафедра «Экономических и математических дисциплин» провела круглый стол на тему: «О добре, по-доброму, для добра».

Цель мероприятия – формирование нравственных ценностей у студентов, вовлечение их в активные самостоятельные действия творить добро.

Модератором выступила магистр, старший преподаватель Ж.Д. Дәулетханова.

С приветственным словом выступили: декан института к.п.н., доцент  Т.Н. Кемайкина  и  заведующая кафедрой «Экономических и математических дисциплин» к.т.н., доцент Г.Д. Тажбенова.

В работе круглого стола участвовали студенты 2, 3 курса и ППС кафедры.

Рассмотрели роль благотворительных фондов в проявлении добрых дел, ознакомились с международными и отечественными благотворительными фондами.

По итогам участники круглого стола обсудили активное проявление добрых дел. Кафедра «Экономических и математических дисциплин» планирует принять участие в акции поддержке детского дома  в г. Нур-Султан, а также помочь нуждающимся семьям.