Круглый стол – обсуждение фильма Ш.Айманова «Земля отцов» (1966г.)

27 ноября 2021 года в рамках празднования 30-летия Независимости РК и реализации программы «Рухани жаңғыру» на кафедре педагогики по инициативе куратора, доцента Тобагабыловой И.А.  был организован круглый стол в онлайн формате с участием студентов 4 курса образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание» и образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» (академические  группы ДОВК-18-01, ДОВ-18-01, ПМНОК-18-01), на котором обсуждался фильм Ш. Айманова «Земля отцов» (1966г.), снятый по сценарию О. Сулейменова.

Целью данного круглого стола было формирование у студентов понимания и принятия духовных и культурных ценностей казахского народа. Студенты активно выражали свое мнение и участвовали в обсуждении содержания ранее просмотренного фильма.