Круглый стол, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан и 130-летию Алимхана Ермекова

28 октября 2021 года профессор Евразийского гуманитарного института, д.и.н. Ускембаев К.С., а также студенты образовательной программы «История» ЕАГИ приняли участие в работе круглого стола, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан и 130-летию А.Ермекова, который проходил на базе Карагандинского технического университета в offline/online формате. В мероприятии участвовали профессора и студенты КарТУ,  магистранты и докторанты Международного университета «Астана». В ходе заседания Ускембаев К.С. выступил с докладом, студенты Евразийского гуманитарного института, принимая участие в обсуждении, использовалипознавательные видеоматериалы и поэтические произведения.