Кураторский час на тему «Ризамын саған туған ел», посвященный Дню благодарности

26 февраля 2021 года, на кафедре «Экономических и математических дисциплин»  старшим преподавателем,  м.п.н. Сембаевым Т.М. был проведен кураторский час, на тему «Ризамын саған туған ел, в группе «Ф-20-01», посвященный Дню Благодарности.

Кураторский час был нацелен на формирование целостного мнения, направленного на создание атмосферы дружбы и благодарности к окружающим людям и к своей стране. Студент группы Калыбеков Ержан выступил с презентацией и познакомил присутствующих с новым праздником – «Днем благодарности!». Куратор Сембаев Т.М. предложил использовать разные формулировки слов благодарности и переводы на разных языках мира. Студенты проявили интерес к новому празднику и приняли активное участие в мероприятии.