Обсуждаем Послание Президента РК К.-Ж.К.Токаева народу Казахстана «Новый экономический курс Казахстана»

15 сентября т.г.  состоялось собрание, посвященное обсуждению  Послания Президента Республики Казахстан К.-Ж.К. Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2023 года  «Новый экономический курс Казахстана», в котором приняли участие преподаватели и студенты  кафедры экономических и математических дисциплин и кафедры педагогики. Модераторами мероприятия выступили: профессор кафедры экономических и математических дисциплин Тажбенова Г.Д., доцент кафедры Ахметова А.А.. В своих выступлениях участники встречи остановились на основных направлениях развития экономики в Справедливом Казахстане, поддержав позицию Президента, изложенную в обращении к народу Казахстана.