Кураторский час по разъяснению Послания народу Казахстана «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОБЩЕСТВО»

7 сентября 2022 года старший преподаватель кафедры юридических дисциплин, магистр юридических наук, куратор академической группы ЮК-20-01 Тортаева А.Э. для студентов    группы провела кураторский час, посвященный обсуждению  Послания Президента Республики Казахстан К.-Ж.К. Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2022 года «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОБЩЕСТВО».

Тортаева А.Э., разъясняя основные положения Послания, подчеркнула, что личная ответственность студентов должна быть на высоком уровне в настоящее время и в будущем, в профессиональной или политической деятельности.