Кураторский час, приуроченный ко Дню Благодарности

29 февраля 2024 года куратор  кафедры юридических дисциплин,  старший  преподаватель  Канафина Г.А. для  студентов академической группы  ЮР-21-01 (3 курс, образовательная программа  «Юриспруденция») провела кураторский час, посвященный  Дню благодарности.

На кураторском часе обсуждались такие вопросы, как: «День благодарности как дань истории Казахстана»; «Идейная роль Елбасы в учреждении праздника»; «Ассамблея народа Казахстана – это основа процветания многонационального общества»; «Роль депортированных народов в становлении современной социальной политики».

В завершении кураторского часа студенты отметили важную роль подобных  мероприятий  в патриотическом  воспитании молодого поколения страны, а также в воспитании уважения и толерантности к культуре и истории этносов, проживающих в Казахстане.