Куратрский час, посвященный Дню защитника Отечества и Дню Победы

4 мая с.г.  куратор Мажитова Б.Б. провела кураторский час для студентов 1 курса образовательной программы «Финансы» (академические группы  Ф-22-01, Фт-22-01),   посвященный Дню защитника Отечества и Дню Победы. Цель кураторского часа: формирование у студентов  чувства патриотизма, любви к Родине, воспитание уважения к ветеранам войны, пожилым людям, историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны. С докладами выступили студенты Илюсизова Э., Мейрманов  Д., которые рассказали о подвигах  наших соотечественников Бауыржана Момышулы, Рахимжана Кошкарбаева, Талгата Бегельдинова, Маншук Маметовой, Алии Молдагуловой  и показали презентацию об участии  казахстанцев в Великой Отечественной войне.