Лидеры студенческого самоуправления ЕАГИ провели праздник «Наурыз мейрамы» для полицейских следственного отдела Управления полиции района «Алматы»

22 марта 2023 года лидеры студенческого самоуправления Евразийского гуманитарного института им.А.К.Кусаинова приняли участие в организации и проведении праздника «Наурыз мейрамы» для полицейских следственного отдела Управления полиции района «Алматы». На празднике были показаны обряды, обычаи, традиции казахского народа, прозвучали песни, музыкальные композиции в исполнении сводного домбрового ансамбля «Күмбірле» студентов ЕАГИ и высшего колледжа ЕАГИ. Завершился праздник состязаниями в национальных видах спорта. За подаренное праздничное настроение студенты были отмечены благодарственными письмами руководства следственного отдела Управления полиции района «Алматы».