Директор департамента по академическим вопросам и аккредитации Загатова С.Б. приняла участие в работе мастер-класса

6 октября директор департамента по академическим вопросам и аккредитации Загатова С.Б. приняла участие в работе мастер-класса на тему «Разработка учебных программ на основе компетенции, студентоцентрированного преподавания и обеспечения качества», который проходил в г.Астана на базе Независимого Казахстанского Агентства по обеспечению качества.  Мастер-класс проводил международный  эксперт в сфере высшего образования из Германии Лукас Бишоф, автор отчета Европейской комиссии  2014 года, научный сотрудник высшей школы экономики (г.Москва). Мастер-класс проходил в живом тренинговом формате и участники обучались разработке образовательной программы по предложенной специальности. Л.Бишоф параллельно знакомил с европейским опытом разработки учебных программ на основе студентоцентрированного преподавания.