Мастер-класс научно-методического кружка «Зерек бала»

30 марта 2021 года кафедра педагогики провела мастер-класс по образовательной программе «Дошкольное обучение и воспитание» в научно-методическом кружке студентов «Зерек бала» на тему «Приобщение дошкольников к национальной культуре (особенности ознакомления с национальными традициями). В ходе мастер-класса студенты выступили с докладом о направлении дошкольников к национальным ценностям, привитии гражданственности и патриотизма, любви к своей Родине, уважения к государственным символам, почитанию народных традиций, а также ознакомили дошкольников с интересными методами приобщения к национальной культуре (технология «Асык»), презентовали видеоуроки. В конце мастер-класса был проведен итоговый анализ и организована рефлексия.